Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя»

  
Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя» 26.09.2023 В июле и августе 2023 года в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» и выявления талантливых учителей Федеральным государственным бюджетным учреждением «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» проводился Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».

Конкурс проводился при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по семи номинациям. От муниципального образования город-курорт Геленджик на конкурс представила работу учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №12 им.Маршала Жукова Осипчук Елена Гифатовна в номинации «Лучший урок истории».

25 сентября по итогам заседания экспертной комиссии работа Елены Гифатовны «Начальный период Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» стала победителем полуфинала. Елена Гифатовна приглашена на участие в финале конкурса, который пройдет в октябре. Согласно требованиям Положения учитель представит видеозапись урока истории в своей школе.

Мы поздравляем Елену Гифатовну с победой и желаем успехов на финальном этапе!
Вернуться назад Поделиться: