Новогодние утренники

  
Новогодние утренники 26.12.2023 Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Новый год – любимейший праздник озорной детворы, а Новогодний утренник может стать его кульминацией. Каждый Новый год для детей — это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Дети, педагоги, родители стараются поддержать это настроение, поэтому сценарии утренников, которые были написаны и с участием детворы,  отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами как для детей, так и для взрослых.

Подготовка к новогодним мероприятиям в детских садах началась задолго до наступления праздников. С детьми заранее разучили стихи, песни, танцы, обсудили маскарадные костюмы, но сюжет волшебного действа остался в секрете. Огромная работа была проведена по оформлению дошкольных учреждений (групп, музыкальных залов) к новогодним праздникам.

Праздничная атмосфера царит в детских садах всю предновогоднюю неделю, а проведённые утренники окунули всех в сказку.
Вернуться назад Поделиться: