Конкурс наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова" - 2020

  
Конкурс наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова" - 2020 21.01.2020 Конкурс наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова" - 2020.
    Уважаемые работодатели муниципального образования город-курорт Геленджик! Приглашаем Вас принять участие в "Конкурсе наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова" - 2020, в номинации "Кубок Изотова - регионы"
    Конгресс проводится в рамках проекта «Развитие системы наставничества на предприятиях и организациях России» и нацелен систематизировать примеры лучших практик и документального обеспечения по развитию систем наставничества, обсудить законодательное регулирование данной сферы.
    В Конкурсе могут принимать участие предприятия и организации, без ограничений по направлениям деятельности, численности работающих, форме юридического лица. Для участия в конкурсе руководитель предприятия (Организации) присылает Заявку на участие в Конкурсе в адрес председателя Оргкомитета Конкурса или в адрес указанных им лиц/организаций на сайте. Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном бланке предприятия (организации), в свободной форме изложения.
    Заявку на участие в Конкурсе можно направить на cit@cit-not.ru Участники получают, кроме "Кубка Изотова" и Дипломов - экспертную оценку уровня развития системы наставничества региона и рекомендации по совершенствованию планов развития от лучших российских и зарубежных экспертов по наставничеству и обучению на рабочем месте.
    Более подробную информацию о мероприятиях НП "ЦИТ" можно получить на сайте www/cit.org.ru

Вернуться назад Поделиться: