Награждение победителей конкурса детского рисунка

  
Награждение победителей конкурса детского рисунка 26.01.2022

Конкурс проводится в целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда средствами детского художественного творчества и призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда в части воспитания ответственности к охране труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, формирования в обществе культуры охраны труда. Конкурс проводится в следующих номинациях: 

  • "Безопасный труд глазами детей (рисунки);
  • "Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!" (творческие проекты);
  • "Приз зрительских симпатий за лучший рисунок" (онлайн голосование).

За круглым столом центра занятости населения города Геленджик 7 геленджикских школьников были награждены грамотами и ценными подарками. Работы Гнедой Марии (МБОУ СОШ № 7 им. П.Д. Стерняевой), Юриной Виктории (МБОУ СОШ № 20 им. Н.И. Ходенко), Смирновой Христины (МБОУ СОШ № 5 им. лейтенанта Мурадяна), занявшие 1 места в соответствующих номинациях по итогам 1 этапа конкурса, направлены в г. Краснодар для прохождения конкурсного отбора в краевом этапе конкурса.

Отрадно отметить, что все участвующие ребята знакомы с основными принципами охраны труда и безопасности жизнедеятельности, умело применяют их в жизни, передают их в своих творческих работах.

Ребятам, чьим работам предстоит еще побороться за призовые места на краевом уровне, мы желаем удачи, а всех остальных призываем к участию в следующем конкурсе детского рисунка 2022.

Проголосовать за творческие работы вы можете на сайте kubzan.ru (авторизация через Госуслуги) в разделе "Информация" – "Конкурс детского рисунка".


Вернуться назад Поделиться: