Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

  
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 30.03.2023

14-15 апреля 2023 года в г. Геленджике состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

На ярмарке можно будет ознакомиться с вакансиями города и края, пройти собеседование с работодателями, получить консультации специалистов по вопросам занятости и трудовых отношений, по началу осуществления предпринимательской деятельности, профориентационные консультации, консультации по прохождению профессионального обучения или получения дополнительного образования, помощь в составлении резюме и др.

В Ярмарке примут участие работодатели муниципального образования город-курорт Геленджик, образовательные организации г. Геленджика и  г. Новороссийска.

К участию в ярмарке приглашаются все предприятия и организации города-курорта Геленджик, испытывающие кадровую потребность, предприниматели и самозанятые, безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости; граждане, ищущие работу самостоятельно или желающие сменить место работы; выпускники ВУЗов и СПО, студенты, старшеклассники и их родители.

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" пройдет 14-15 апреля 2023 года во Дворце культуры, искусства и досуга по адресу: г. Геленджик, ул. Луначарского, 95. Начало мероприятия в 10-00.
С графиком проведения регионального этапа можно ознакомиться на интерактивном портале www.kubzan.ru по ссылке https://kubzan.ru/content/графики_проведения_ярмарок

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях!

По интересующим вопросам обращаться:

ГКУ КК ЦЗН города Геленджик,  г. Геленджик, ул. Кирова, 21. Телефоны для консультаций: 8(86141)3-17-83, 8(86141)2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: