Конкурс детских рисунков

  
Конкурс детских рисунков 03.11.2023

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 30 октября 2023 г. № 1862 "О проведении краевого конкурса детских рисунков "Я выбираю безопасный труд - 2024" в Краснодарском крае объявлен краевой конкурс детских рисунков "Я выбираю безопасный труд" (далее - конкурс).

Конкурс проводится в следующих номинациях:
"Безопасный труд глазами детей" (рисунки) - возрастная категория от 7 до 9 лет (включительно);
"Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!" (творческие проекты) - возрастная категория от 7 до 9 лет (включительно);
"Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!" (творческие проекты) - возрастная категория от 10 до 15 лет (включительно);
"Скажи "Да!" охране труда" (плакаты) - возрастная категория от 15 до 17 лет (включительно).

Первый этап конкурса проводится с 13 ноября по 29 декабря 2023 г. по четырем вышеуказанным номинациям.

Образовательные организации организуют участие детей в конкурсе, сбор и оценку конкурсных работ, определяют победителей первого этапа конкурса, направляют до 29 декабря 2023 г. три лучших работы (занявшие призовые места) по каждой номинации в территориальную комиссию (центр занятости ул. Кирова, д. 21, кабинет 11) для участия во втором муниципальном этапе конкурса.

Второй муниципальный этап конкурса проводится с 9 января 2024 г. по 25 января 2024 г., и состоит из отбора победителей конкурса первого этапа по количеству баллов.

Во втором этапе конкурса территориальная комиссия:
рассматривает представленные образовательными организациями материалы;
определяет победителей в четырех номинациях и направляет работы-победители в краевую конкурсную комиссию для участия в третьем этапе конкурса.
Третий краевой этап конкурса проводится с 12 по 29 февраля 2024 г.

Краевая комиссия определяет победителей и призёров конкурса в каждой номинации.


Вернуться назад Поделиться: