МОЛОДЕЖНЫЙ ТРУДОВОЙ ОТРЯД: полезная работа, интересный досуг

  
08.07.2018 Ежегодно существует проблема занятости подростков и молодежи в каникулярное время. МКУ «КЦСОМ «Пульс», как никто другой, понимает важность трудового воспитания подрастающего поколения и их летней занятости. В связи с этим на базе нашего молодежного центра уже не первый год в летние месяцы ребята работают в трудовых отрядах. Провести лето с пользой отважились уже 3 человека, в ближайшее время в трудовой отряд вольются еще 4 активных ребят.
Трудовой отряд - это не только официальное трудоустройство, дружный коллектив, своевременная заработная плата, но и огромный опыт для дальнейшей трудовой деятельности. Ребята учатся работать с документами, проводить мероприятия, а также навыкам делового общения.
Вы также можете присоединиться к ним и пополнить ряды молодежного трудового отряда.
Помимо того, в МКУ «КЦСОМ «Пульс» оказывается помощь в трудоустройстве по различным вакансиям на предприятия и организации всех форм собственности муниципального образования город-курорт Геленджик. Дополнительную информацию можно получить у специалиста по трудоустройству МКУ «КЦСОМ «Пульс» по адресу: г. Геленджик, ул. Курзальная, д. 12, контактный телефон: 8 (86141) 5-24-34.

Вернуться назад Поделиться: