ОБУЧЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ГЕЛЕНДЖИКА СОБЫТИЙНОМУ ВОЛОНТЕРСТВУ

  
ОБУЧЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ГЕЛЕНДЖИКА СОБЫТИЙНОМУ ВОЛОНТЕРСТВУ 12.10.2020 Участниками тренинга стали геленджичане от 14 лет, которым близка тема добровольчества, а также те, кто планирует стать добровольцем в будущем: школьники, студенты, представители молодежного совета при главе, «Кубанского союза молодёжи», молодежного центра «Пульс», работающая молодёжь.
Тренеры Центра подготовки волонтёров «FORWARD» Сочинского государственного университета провели семинары, на которых рассказали, что должен знать волонтер, какими навыками и умениями обладать для реализации добровольческой деятельности.
В тренингах поучаствовали более 250 человек, которые были распределены по группам в две смены с целью соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм.
По окончании обучения слушатели получили сертификаты о прохождении курса «Событийное волонтерство» и памятные сувениры.
Управление по делам молодёжи выражает благодарность тренерам центра подготовки волонтёров «FORWARD» за возможность получения новых знаний, а также генеральному директору ООО «Радуга», депутату Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Роману Николаевичу Хохлову за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Вернуться назад Поделиться: