ДЕНЬ СТУДЕНТА И 25-ЛЕТИЕ ФИЛИАЛА КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

  
ДЕНЬ СТУДЕНТА И 25-ЛЕТИЕ ФИЛИАЛА КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА 25.01.2021 25 января традиционно считается Днём студента, который отмечают бывшие, будущие и настоящие студенты. В этом году День студента совпал с юбилеем филиала Кубанского государственного университета в г. Геленджике, которому исполнилось 25 лет со дня основания.

С приветственным словом выступил глава города Алексей Алексеевич Богодистов, поздравив студенческую молодежь города с важным этапом в жизни, пожелал успехов в обучении, креативных идей и уверенности в своих силах!

Приветственный адрес от главы города получила директор филиала Кубанского государственного университета в г. Геленджике, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ Роза Сергеевна Маслова, которая в свою очередь поблагодарила Алексея Алексеевича за поддержку и помощь в реализации молодежных инициатив.

Самых активных студентов города отметили благодарностями главы за активную общественную деятельность и участие в реализации молодёжных инициатив.

Так же благодарностями главы были отмечены педагоги филиала, которые внесли большой вклад в учебно-воспитательный процесс.

В рамках проведения мероприятия молодежь города смогла задать интересующие вопросы Алексею Алексеевичу. Диалог получился живым и плодотворным.

В завершении студенты филиала Кубанского государственного университета выступили с молодежной песней.

Вернуться назад Поделиться: