ВСТРЕЧА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА БОГОДИСТОВА С ЧЛЕНАМИ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ПРОШЛА В РАМКАХ ПРАЗНОВАНИЯ ДНЯ МОЛОДЕЖИ

  
ВСТРЕЧА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА БОГОДИСТОВА С ЧЛЕНАМИ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ПРОШЛА В РАМКАХ ПРАЗНОВАНИЯ ДНЯ МОЛОДЕЖИ 27.06.2021 В рамках Дня молодёжи прошла встреча Алексея Алексеевича Богодистова с членами Молодёжного Совета при главе города-курорта Геленджик.

Встреча прошла в неформальной обстановке. В ходе живого диалога за чашкой чая активисты задали интересующие их вопросы по теме развития города, внесли свои идеи и предложения главе Геленджика.

Так, множество идей было направлено на благоустройство и облагораживание городских территорий.
Алексей Поплаухин, недавно вступивший член Совета, внёс предложение по благоустройству старого сткейт-парка около школы №1.
На эту инициативу Алексей Алексеевич отреагировал положительно и пообещал принять меры.

Кроме Алексея, глава познакомился и с другими членами, вошедшими в состав Молодёжного Совета в этом году. Они так же озвучили свои идеи по развитию города.

К примеру, Гончарова Таисия предложила провести в городе турнир по гольфу "Кубок главы".
- С моей стороны, думаю, это будет не скромно, но ваша идея мне нравится. Принимается - ответил Алексей Алексеевич.

О спорте так же поинтересовалась участница Совета - Татьяна Косенко.
- Есть ли стратегия развития спортивного туризма в Геленджике, Алексей Алексеевич?
- Конечно, это направление мы планируем развивать, тем более в свете недавно проведённого в городе триатлона IRONSTAR, которое показало хорошую подготовку города к такого рода мероприятиям. Но все мы понимаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, ничего конкретного сказать пока не можем.

Ещё в это день у одного из членов совета, Сурена Мерабова, был День рождения, и Алексей Алексеевич его поздравил. В свою очередь члены совета сделали главе ответный подарок и подарили кепку с логотипом совета.

На прощание Алексей Алексеевич сказал молодёжи напутствие и пожелал дальнейших успехов, активности и новых идей!

Вернуться назад Поделиться: