ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТОЙ ГЕЛЕНДЖИКСКОЙ ЛИГИ КВН 2023

  
ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТОЙ ГЕЛЕНДЖИКСКОЙ ЛИГИ КВН 2023 20.12.2023 19 декабря 2023 года во Дворце культуры Геленджика прошел Фестиваль Открытой Геленджикской Лиги КВН. Восемь молодых команд из разных уголков Краснодарского края приняли участие: Геленджик, Новороссийск, посёлок Афипский и станица Смоленская. Ребята оригинально представляли свои команды, дарили зрителям яркие миниатюры и песни.

Для некоторых это был первый опыт выступления, но все без исключения старались радовать зрителей своим юмором. Шутки касались жизни в Геленджике, обыденных ситуаций и интернет-трендов. Все команды были на высоте,а жюри отметило 4 команды одинаковыми баллами, деля между ними первое место, и одной из таких команд стала «Огонек» Дивноморского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» город-курорт Геленджик.

Помимо этого среди зрителей была проведена лотерея с призами от управления по делам молодежи и МКУ «КЦСОМ «Пульс». А так же среди призов были билеты в кино от торгово-развлекательного комплекса «Радуга», сертификаты в кофейню «Сова» и кавказский ресторан «Мангал HOUSE».

Дуэт Молодёжного центра «Вектор» из Новороссийска с их номером «Плюс/Минус» был награжден специальным призом.

Атмосфера была невероятной, все гости и участники были в восторге. Ждем команды на 1/4 финала и уже с нетерпением ожидаем продолжения.

Ну а как это было, вы можете посмотреть тут

Вернуться назад Поделиться: