Вернуться к обычному виду

Title

  

Элемент не найден!

Расписание из/в аэропорт Геленджик с 25.03.12. по 27.10.12г.

АВИАКОМПАНИЯ

Тип ВС

№ РЕЙСА вылета из а/п Геленджик

Аэропорт назначения

Период выполнения

Примечание

Время вылета из а/п Геленджик

Время прибыт. а/п назнач.

№ рейса вылета из начальн. а/п

Время вылета из а/п назнач.

Время прибыт. а/п Геленджик

Понедельник

РусЛайн

CRJ200

7R-846

Уфа

04.06-22.10

10-00

7R-845

09-00

Уральские АЛ

А320

У6-116

Москва (Домодедово)

04.06-22.10

11-00

13-15

У6-115

07-55

10-00

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

НН-127

12-30

АК Россия

АН148

ПЛ-626

Санкт-Петербург

14.05-24.09

13-35

16-40

ПЛ-625

09-30

12-35

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

Вторник

Ямал

Б735

ЛА-164

Тюмень

04.06-10.09

10-00

ЛА-163

09-00

БАРС АЭРО

CRJ200

БГ-596

Челябинск

01.06-30.09

11-30

БГ-595

19-00

Уральские АЛ

А320

У6-9866

Новосибирск

15.05

по датам

11-30

19-10

У6-9865

08-00

10-00

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

НН-127

12-30

Уральские АЛ

А320

У6-9866

Новосибирск

03.04,24.04

по датам

13-00

20-40

У6-9865

09-30

11-30

Уральские АЛ

А320

У6-116

Москва (Домодедово)

29.05-25.10

13-30

15-40

У6-115

10-20

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Ямал

CRJ200

ЛА-164

Тюмень

26.05-08.09

16-30

22-00

ЛА-163

13-30

15-00

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

БАРС АЭРО

CRJ200

БГ-600

Казань

01.06-30.09

20-00

БГ-599

10-30

Алроса

ТУ154

ЯМ-510

Томск

19.06-04.09

21-35

05-10

ЯМ-509

06-40

08-10

Среда

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

15-35

НН-127

10-25

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Алроса

ТУ154

ЯМ-504

Москва (Домодедово)-Мирный

20.06-19.09

окр

15-30

17-20

ЯМ-503

12-15

14-00

Уральские АЛ

А320

У6-116

Москва (Домодедово)

30.05-24.10

окр

16-40

18-50

У6-115

13-30

15-40

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

окр

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

АК Россия

АН148

ПЛ-626

Санкт-Петербург

09.05-19.09

30апр Б735

18-55

21-55

ПЛ-625

14-50

17-55

ГАЗПРОМ АВИА

ЯК42

ОП-902

Москва (Домодедово)

30.05-12.09

окр

19-40

22-10

ОП-901

15-45

18-20

Четверг

Ямал

Б735

ЛА-164

Тюмень

04.06-10.09

10-00

ЛА-163

09-00

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

НН-127

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Ямал

CRJ200

ЛА-204

Уфа

10.06-10.09

окр

15-40

20-25

ЛА-203

13-10

13-55

Ямал

CRJ200

ЛА-164

Тюмень

26.05-08.09

окр

16-30

22-00

ЛА-163

13-30

15-00

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

окр

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

АК Россия

АН148

ПЛ-626

Санкт-Петербург

07.06-27.09

окр

19-25

22-30

ПЛ-625

15-20

18-25

Пятница

Ютэйр

Б735

ЮТ-508

Тюмень

15.06-21.09

окр

11-50

17-20

ЮТ-507

09-05

10-40

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

15-35

НН-127

10-25

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Алроса

ТУ154

ЯМ-504

Москва (Домодедово)-Мирный

20.06-19.09

окр

15-30

17-20

ЯМ-503

12-15

14-00

Уральские АЛ

А320

У6-116

Москва (Домодедово)

01.06-26.10

16-00

У6-115

15-00

ГАЗПРОМ АВИА

ЯК42

ОП-902

Москва (Домодедово)

25.05-16.09

отм. 01июн, 13июл

16-50

19-20

ОП-901

13-00

15-30

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

окр

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

Уральские АЛ

А320

У6-116

Москва (Домодедово)

01.06-26.10

18-30

20-40

У6-115

15-25

17-30

Суббота

Ямал

Б735

ЛА-164

Тюмень

04.06-10.09

10-00

ЛА-163

09-00

БАРС АЭРО

CRJ200

БГ-596

Челябинск

01.06-30.09

11-30

БГ-595

19-00

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

15-35

НН-127

10-25

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Ямал

CRJ200

ЛА-164

Тюмень

26.05-08.09

окр

16-30

22-00

ЛА-163

13-30

15-00

ГАЗПРОМ АВИА

ЯК42

ОП-902

Москва (Домодедово)

23.06-15.09

отм. 23июн, 04авг

17-20

20-00

ОП-901

13-30

16-00

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

окр

18-15

20-25

СУ-1150

14-55

17-15

БАРС АЭРО

CRJ200

БГ-600

Казань

01.06-30.09

20-00

БГ-599

10-30

АК Россия

Б735

ПЛ-626

Санкт-Петербург

12.05-22.09

окр

20-05

23-10

ПЛ-625

16-00

19-05

Воскресенье

Ютэйр

Б738

ЮТ-554

Сургут

01.06-16.09

отм. 08июл, 12авг

10-10

16-20

ЮТ-553

06-20

08-40

Уральские АЛ

А320

У6-9866

Новосибирск

03.06

по датам

11-00

18-40

У6-9865

08-45

10-00

ВИМ-АВИА

Б757-200

НН-128

Москва (Домодедово)

18.06-27.10

13-30

15-35

НН-127

10-25

12-30

ЮТэйр

Б735

ЮТ-398

Москва (Внуково)

27.04-27.10

окр

14-25

16-25

ЮТ-397

10-45

13-10

Ямал

CRJ200

ЛА-204

Уфа

10.06-10.09

окр

15-40

20-25

ЛА-203

13-55

14-35

ГАЗПРОМ АВИА

ЯК42

ОП-902

Москва (Домодедово)

25.05-16.09

отм. 15июл, 26авг

16-50

19-20

ОП-901

13-00

15-30

Аэрофлот

А320

СУ-1151

Москва (Шереметьево)

25.03-27.10

окр

18-15

20-25

СУ-1150

15-00

17-15